Irinka Gosteva

А если я нормальный человек, но у меня есть проблемы, что нибудь посоветуйте?

я замужем и мечтаю о сексе с девушкой, помогите советом.. меня это прикалывает, муж против, секс в троём не рассматриваю, не хочу что бы левая девушка трогала мужа, что делать, мне 24, меня эти мысли не оставляют, один раз мужу изменила с подругой, простил, опять хочется, не знаю что с собой сделать. .

Виктория Кондрова

вы точно не можете назваться нормальным человеком.. норма иная..

Яна Журавлева

это как с девушкорй между собой, немогу понять как получаете удовольствие, незнаю мне мастурбация помогает, хоть и мужик.