Munira

Посоветуйте что нибудь, проблема с родителями.

Я уже взрослый парень и многое понимаю, многое знаю, считаю что родители какие бы ни были хорошие. Но дело вот в чем. Они считают свои долгом сказать мне о том что я и так знаю, я говорю по сто раз я знаю, сначала спокойным потом раздраженным тоном. Я не выдерживаю их гребаной заботы и родительского долга. Они просто считают что надо сказать даже если я знаю. Они считают что должны знать где я и что делаю, постоянно спрашивают. Только началось получаться отучать мать от этого. Папа просто ест мозг и его не заткнешь ну никак, по другому не скажешь. Видите ли, вчера вышло что у меня был первый раз с девушкой, они два дня мне расписывали все вплоть до тюрьмы и алиментов, хотя я знаю, и я неоднократно говорил. Почему они лезут? Переехать не выйдет, пока учусь заочно и всего 10 получаю.. понимаете же? Я не выдержу еще пару лет, понимаете, лет пять и я убегу от них и перекрещусь, первый год даже не вспомню что они были.. так достали. Что делать? Я и люблю и ненавижу их за это... Помогите разобраться. Я не сопливый школьник, я самостоятельный молодой человек, а в этом не получается разобраться.

Я просто задержался очень у девушки и они сами поняли.
Не ной? Я лишь прошу совета и делюсь.

Антон Делов

Неслыханная удача. У вас есть универсальный круглосуточный тренажер по выработке железобетонного самообладания. Вот и докажите себе, что вы умный мужик, а не припадочная истеричка. И получайте удовольствие от достигнутых успехов, если такие будут. Редко кому так везет.

Игорь Неупокой

А ты зачем им вообще сказал, что у тебя вчера было с девушкой? С какой целью? Чем меньше они знают о твоей жизни, тем меньше будут выносить тебе мозг. Родители должны знать, что у тебя все хорошо (общими фразами причём) . Создай им ощущение спокойствия и удовлетворенности и пусть они в нем и живут.

Николай Охрименко

Самостоятельному человеку все же хорошо после 18 лет отдалиться от родителей и начать собственную жизнь. Так будет заметно лучше и для него, и для них. Если не можешь - не ной. Нытье - не признак самостоятельного человека.

Ахмед Шахвали

http://youtu.be/vOaCK6byVjY

Отношения с родителями