Алена Зиброва

могут ли быть проблемы в любви если родители не любили ?

Natasha Kashpura

Вряд ли. Каждый человек сам себе голова.

Лёньчик Пирожков

Могут и у любящих родителей эгоисты вырасти. Я думаю, что кого не любили, тянется на любое ласковое слово, принимая это за любовь.

Светлана Тимаева

Человек не в ответе за своих родителей

Алеся Самошкина

с одной стороны - да, наша энергетика формируется в момент зачатия, в той энергии, в которой были родители, любят - не любят, думают - не думают, уважают друг друга - не уважают.
с другой стороны - душе которая воплотится в этом спектре, как раз такой путь и нужен,
иначе, говорят, она не смогла бы там воплотиться.
это - уже мы сами.
а с третьей стороны - сегодня мы такие как есть, с душой, прошлым опытом, родителями, мы и решаем, совершаем поступки, любим.

Ольга Эценгерт

Мне 13 лет.. . А во вторых я не знаю любили они или не любили 😉 Живут хорошо не ссорятся 🙂

Максим Каширин

А ты делай наоборот, люби сильно, нежно и преданно!

Дмитрий Лапин

от характера зависит-или они не доверяют всем по жизни, или часто ошибаются, заблуждаются в чувствах

Э:
Эльвира :)

Если не додали игрушки, не могут.. а если душевной любви.. 100% будут!

Elvisa Suleymanova

Конечно !!!