Grimme Gray

Зачем могут быть нужны отношения без любви?

Светлана Богачёва

не знаю. . наверно для того что бы не умереть от одиночества.. но они никому такие без любви не нужны

Алина Посадскова

В порядке накопления опыта.

Евгений

Иногда секса хочется.. . но не хочется бегать подарки дарить и вся эта муть люблю не люблю. Пришли, потрахались, разошлись. Еще можно жить вместе решая этим жилищные проблемы и есть кому кран починить. Еще можно говорить всем что вы вместе, чтоб мама с папой и прочие женихи невесты отьебались.

Евгений

Жизнь шире любви.... есть дружба, общие интересы. планы, эмоциональная заинтересованность.. . Человек может давать ощущение полноты жизни.. . но ты его не любишь.. . Можно самоутверждаться, повышать свою самооценку.... много есть причин.... Человек может быть брызгами шампанского, капелькой моря в скучной серости... но и это не любовь

Макс Синицын

бизнес. эммиграция. уважения вполне достаточно!

Александр Кадин

Отношения без любви-дружба: -)