Алексей Миняев

Проблема с родителями.

Я учусь в восьмом классе. После девятого хочу идти в колледж при университете, но для этого придется переехать в другой город. Родители не запрещают, но их поддержки не чувствуется. Отец объясняет свое нежелание как волнение из-за переезда. От мамы я ничего добиться не могу, но думаю, что причина та же. Что же мне делать: оставаться доучиваться или уезжать, не обращая внимания на мнение родителей?

Игорь Сторожков

доучивайся тут

Петрович .

тебе будет 15-16 лет
рановато еще вылетать из-под маминого крыла
останься в родительском доме, доучись
а там поступишь не в колледж, а в университет, или в тот-же колледж, но на 2-3 курс