Олег Румянцев

О чем свидетельствуют слова: «Из праха»?

Ваше мнение.

Сергей Бахромкин

В одной энциклопедии говорится: «Все химические элементы, из которых состоят живые организмы, присутствуют также и в неживой материи» («The World Book Encyclopedia»). Другими словами, основные химические вещества, которые входят в состав живых организмов, в том числе человека, находятся также и в земле. Это согласуется со следующим утверждением Библии: «И создал Господь Бог человека из праха земного» (Бытие 2:7).

Евгений Шепилев

Из таблицы Менделеева все взято, под чистую.

Наталья Мардиева

Из сотворённой до этого материи!

Сергей Лобанов

что-то новое

Маня Паршина

звёздная пыль

Иван Пашков

Имеется в виду пыль

Шамаханская Царица

О том, что сектанты СИ-нюшники состоят из перегноя.

Павел Тюрькин

Типо как "из маленьких частиц"

А.
Артемида .

Это только СИшники состоят из оксида алюминия и кремния? Или только их мозги состоят из праха?

Ир
Иришка

Прах- пыль, материя в отличии от энергии которая зовется огонь. Между иними есть промежуточные состояния.

Дмитрий Ласс

думается на вопрос можно ответит так :И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою. Бытие 2:7 стих