Сова Сова

Христиане, когда вы отрясёте прах?

И если кто не примет вас и не будет слушать вас, то, выходя оттуда, отрясите прах от ног ваших, во свидетельство на них. Истинно говорю вам: отраднее будет Содому и Гоморре в день суда, нежели тому городу.
(Мар. 6:11)

*Ну разумеется речь об РВ.

Dear

Души человечьи после падения во грех прародителей сотворённых - прах и есть, плоть тленная.. . пока душа не отдала себя Христу на переделку и Дух Святой не сел на престоле сердца человеческого!! ! Аминь. Аллилуйя!!!

Анюта Круглова

Та вообще то тут собрались в начале верующие поуточнять, поспрашивать, НО влезли особенные безбожники и начали указывать и уже, оказывается выгонять. Ваще опупели.

Елена Брагина

Уже нужно ноги омывать друг другу-это еще лучше.

Татьяна Попова

и Дух Святой не сел на престоле сердца человеческого!! ! Аминь. Аллилуйя!!!

Виталий Старостин

Это уже было:

Отречемся от старого мира!
Отряхнем его прах с наших ног!
Нам враждебны златые кумиры;
Ненавистен нам царский чертог!
Мы пойдем в ряды страждущих братий,
Мы к голодному люду пойдем;
С ним пошлем мы злодеям проклятья,
На борьбу мы его позовем:

Андрей Филимонов

Картавый истину говорит.. ну рассмешил бредка

Денис Павлов

...с весны начнём, когда апологеты Сатаны засмердят+

Глеб Лапков

А меня тут принимают и слушают. Особенно атеисты. Они отвергают Бога, а не меня 🙂

Лёха Петров

А зачем? Я здесь не проповедую, а изредка просто отвечаю на вопросы.