Наталья Кожанова

Когда и кем была написана буквица ???

Александра Мирошникова

только что хулиганы на заборе накорябали целых три буквицы ((

Екатерина Кирьянова

Исходя из семиотики она вообще может быть старше земли. Анализ графики показал, что каждая буква это визуальное отображение структур определенного типа. Так же графический анализ показал, что существуют классификации букв, которые отображают течение процессов в разных фазах. А названия букв ни что иное как назначение этой структуры. Образное описание даваемое к буквам это часть свойств проявленных в нашем материальном мире. И многое другое. То что сейчас в основном изучают в виде матрицы 49 букв - это мировозрннческая карта выполненная в виде фрактала принципа гармоничного развития вселенной. Откуда ее взял Хиневич не известно, но то что это не его выдумка это точно. Для реализации такой выдумки как минимум нужно иметь машину времени.