Мария Солнцева

прошу ответить людей с ЮРИДИЧЕСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ. обманул псевдо-риелтор.

обманул риелтор. Сдал квартиру двум человекам сразу. Оказалось что эта гражданка сама снимала квартиру на сутки. собственника., который сдавал эту квартиру ей полиция нашла. он предоставил фото ее паспорта. Найдут ли ее? проживает в пригороде ( судя по прописке паспорта) . номера телефона, естественно, выключены ее. Вернут ли деньги, если ее найдут? как посодействовать следствию, если создалось впечатление, что в отделении не заинтересованны в нашем деле.

Павел Захаров

Найдут ли ее-вопрос к гадалкам, люди с юридическим образованием достоверно знать этого не могут. Вернут ли деньги-если эти деньги у нее есть и она передаст их сотрудникам милиции -вам их вернут. В противном случае вам надо будет предъявлять иск и взыскивать с нее эти деньги в суд. порядке. Как посодействовать следствию-воспользуйтесь платными услугами частного детектива.

Камышева Марина

Вопрос не понятен, про каких "человеков " вы спрашиваете. И что именно полиция должна искать. Какой вам причинен ущерб ?

Светлана Щипкова

у вас проблемы во всем. так может, проблема в вас самой?