Алексей Свиридов

Можно ли переехать в любую страну, если у вас много денег?

Ну если можешь купить там квартиру, например... Или не все так просто?

Zgtnz Dfdsfds

если военкомату не обязан, нет судмостей - вперед!

Мария Миронова

Нет, не в любую. Во многие страны не так-то просто иммигрировать даже при наличии денег.

Валентина Югай

Да. Например Мальта продает гражданство за 650 тыщ евро с рыла))))

Андрей Сухачев

можно конечно хоть в монако

Мария Святова

Ну, например, в Бутан, Саудовскую Аравию или КНДР вас вряд ли даже при наличии денег пустят. А так - законодательством большинства государств установлен размер инвестиций в национальную экономику, которые нужно произвести, чтобы получить гражданство без особых формальностей.

Айгуль Яркиева

Можно. Задай вопрос по-другому: трудно ли получить гражданство в других странах?