Иван

Сколько может стоить пневматическая винтовка 1962 г

Вопрос: Сколько может стоить пневматическая винтовка 1962 года выпуска в почти идеальном состоянии, всё оригинальное. Есть проточка с датой. Или 1962 или 1952. 5ка случайно немного затёрлась

Па
Павел

Может стоить миллион. Она же в почти идеальном состоянии, даже год выпуска не видно.
Т. к. Вы не уточнили производителя и модель винтовки, не выложили её фото, то и я не уточняю, в какой именно валюте она будет стоить миллион.