Eugene Lemekhov

Смогут ли той терьер девочка 1 год ужиться с шиншиллой?

у нас дома живет той терьер и шарпей. ладят отлично как мама и доч хотим купить зверька шиншиллу поладят ли собаки с ней и какова будет их реакция?

Лена Мишукова

шиншилла не поладит с собаками.

Екатерина Сушилина

грызуна в клетку и всё будет хорошо

Мария Борисова

собаки-то поладят, а вот шиншилла.

Сашуля Сухонос

Шиншилле обеспечить в дневное время уединение и покой, так как это более ночное животное. и все-таки лучше, чтоб собаки не играли вместе с шиншиллой. Даже будучи очень мирными, они могут случайно поранить шиншиллу в игре. Играйте с ними отдельно. А так все реально, главное отнестись с любовью к каждому зверьку

Вася Жабкин

Шиншилла живет в клетке