Михаил Кузьмин

отношения нужен совет психиатора...

Ребят, если делать нечего, сюда не суйтесь, лишние умопомрочительные комменты мне не нужны. Четкий совет реального психиатора нужен, а то уже думаю о плохом. . .Мне 25, работаю, после 3-х браков, нашел девушку, которая вроде понимает меня, хотелось бы конечно в это верить. Первая оказалась шлюхой (в прямом смысле слова) . Вторая, родившая мне ребенка, замутила встречи с другим, что в итоге дошло до того, что они переспали, он разрушил семью, и бросил ее как подстилку ...третья, вообще непонятно кто была. даже говорить не хочу.. . Все детство рос без отца, т. к. он умер в мои 3 года. . .мать не до конца понимает меня, дома постоянно скандалы. . .уже не знаю как быть и что делать. Уже дошел до ручки ...

как то так

да, как то глупо все получается, делаю для них все, потом в душу как то гадят, да так гадят что просто пипец. ребенку 3 года уже в мои 25 )) просто заняться сексом, нет никаких проблем, слава Богу что не урод, и с головой как то дружу, по профессии программист. Не знаю уже что делать правда, так все надоело.. . Щас с одной начал, не так давно. Ситуация следующая, не так давно, ей стало плохо, я за ней смотрел ночами не спал, лекарство и так далее, потом спустя некоторое время, устанавливаю на ее ПК следилку действий, нахожу сообщения сами понимаете какого характера, она мне в отговорку, что это ее подруга общалась и шутила так типо, суть в том, что этот человек знает ее номер, знаком с ней в фейсбуке, вконтакте, и везде где она есть. Смысла дальше не вижу. P.S. немного о себе если сказать.. . Не играю онлайн игр, все несу в семью, никогда при активных отношениях не изменял и не собираюсь, не скандальный, добрый, отзывчивый, внимательный! даже член блин 20см с моим ростом 193см ...что ещё нужно им для полного счастья не пойму !!!

Ев
Евгения

психиатра? я уже здесь!
Следилку? это ведь ты все это время со мной в анонимке общался?
К сожалению, но ты здесь никого не найдешь! поищи в реале!

Андрей Азаренко

Психиатры в спецклиниках, тут есть психологи, но их единицы....

Юлия Дубровина

так до утра не работают))

Чибик Чиби

"психиатор" слушает...