Иван Шилович

манипуляция ли или использование? кто что скажет?

Так и так, не живем вместе 2ую неделю, помогаю ей по работе, когда просит, пишу, созваниваемся, она пишет, любить хочется и люблю, деньги все угрохал на ремонт, жду зп, кормит днем, домой еды взяла, но держит на расстоянии, так сказать друзья, что делать? Как быть? Интересно мнение каждого, кто что скажет интересного

Светлана

Не хочу тебя огорчать, и хаять в чем то....сам к своим годам ''лох'' в этом почитай это....http://www.proza.ru/2012/10/18/1132