Aleksey Alex

Почему после того когда пройдёт час ночи после этого становится жутко, и начинают всплывать разные ужастики?

Стала замечать что когда наступает время час ночи, у меня начинают всплывать те картины из фильмов ужасов которые я раньше смотрела. Почему так происходит?

Ужасы редко смотрю.

Михаил Хромов

видимо, пора завязывать с ужасами, больше гулять и двигаться