Антонина Анфиногенова

Я жутко боюсь потерять самого себя, от одной мысли становится совсем не по себе. Как заблокировать эту мысль?

Очень боюсь внезапно и неожиданно исчезнуть, стал дёрганный, смотрю на небо, нет ли грозовой тучи, смотрю по дорогам несколько раз во все стороны и т. д. Даже сгибаюсь и разгибаюсь постепенно, так как слышал про мужика, который резко согнулся чтобы завязать шнурки - и помер.

Славик

Привяжи себя к забору, не потеряешься

Максим

Выспись.

Евгения Авшалумова

это серьезная психологическая проблема!
пока не стало поздно - сходи к компетентному психологу

Козлов Андрей

Надо к психологу