Артем

Боюсь одиночества... и когда вспоминаю об этой мысли или сама в голову приходит, то становится очень тоскливо...

Что делать в данной ситуации когда тоскливо и одиноко ?

Максим Медведев

Живёшь в городе, скорее всего, искать никто не мешает, у Зверева тёТек много а у тебя не однои? Всё на планете земля поддаёться логическому обьяснениюю Контр совет - Ищи (если нашёл а она отказала ) ищи дальше главное не зацикливаться а то поидёт нытьё сопли, подумаешь из за тело её ноешь а мозгов у неё нет. Ты выбирал себе тело когда рождался ???тотоже....

Er Er

согласна с зеро он дело говорит

Марина Бойцова

В мире нет одиноких людей. Это точно!

Таис Московская

найди себе хороших друзей и преданных. остальное само все придет

Маргарита Зайцева

Не будешь боятся, оно и не настанет.

Елена Тофан

А мне нравится одиночество