Иван

НА ЭЛЕКТРОННОМ СЧЕТЧИКЕ ЕЛЕКТРОЭНЕРГИИ ВОЗМОЖНА ЭКОНОМИЯ ИЛИ ОСТАНОВИТЬ НА ВРЕМЯ

КАК?

Ольга Серебряникова

да

только это нифига не экономия это как то по другому называют 🙂

Иван Ткаченко

берёшь молоток...: ) а если серъёзно.... поймите одно - с той стороны сидят не дураки. и если не (!) технические средства показывают что идёт воровство - то наказывают жестоко. да, находят всех, всё и везде...

Миргул Торобаева

Отключить все электроприборы в квартире.

Юрий Мелешкин

Нет, невозможно.

Максим Афанасьев

Его нельзя остановить.