Светлана Ананич

Какой нужен аккумулятор для переносных колонок

с усилителем 2x20 RMS и колонки с номиналом 2x20 для работы на 4-5 часов?

данные усилителя Power output: 2 x 20 watts RMS* Input impedance: 47k ohms
* Frequency response: 20 Hz - 20 kHz
* Input sensitivity: 200 mV
* Minimum THD: <0.05%
* Speaker's value of resistance requirement: 6-16 Ω
* Power supply: 12V, 2A
данные колонок

impedance: 4OHMS
rated power: 20W
max.power 40W

Александр Горский

Не указываете ни напряжения питания, ни потребляемый ток.. .
Так вам никто правильно не ответит.
...какие-то колонки.. .
Да их миллион.
Не указываете даже технические характеристики усилителя 2х20 RMS. Где мне их искать?
Ну просто издеваетесь в Вопросе.. . А ещё хотите получить Ответ...

Митяй Струнец

танковыЯ.

Аня Сиделева

От автокары, только нужен регулятор напряжения.

Дмитрий Громов

ну вот ты указал 12в 2а, это полная нагрузка. Время работы = емкость\ ток. Т. Е. при емкости 2АЧ будет работать на 100% нагрузке 1 час. 2 ампера помножь на часы работы на полную - получишь нужную емкость.

только 12в 2 а это 24 (реально меньше) ватт на все про все .т. е. примерно 20 вт разделенное на все каналы. Где-то на... бка.

Ольга Петрова

один танковый при однополярке, и два-при двуполярном питании УМ .
:-))

Байрам

Танковый сходите в спец. магазин и проконсультируйтесь