Юля Крапивина

скажите пожалуйста, я купила колонку, к ней нужен дополнительный аккумулятор, подходит ли аккумулятор от телефона ?

я пробовала, колонка работает но я боюсь чтоб не испортилась... на колонке и на телефоне вольтаж одинаковый, я может сейчас глупость сказала, но я в этом не разбираюсь. помогите плииииз *-*

Алексей Новиков

да подходит!! !

Екатерина Мальвина

Да, потому-что питание одно и тоже!!!

@.
@........

да 100 процентов !!!