Мария Уткина

Какие аккумуляторы-лучше всего купить для использования их вместо гальванических батареек в переносной аппаратуре типа

радиоприемник ??

Юля Кондратьева

Которые подходят по типоразмеру, напряжение будет чуть ниже, но это не существенно....

Мурат

Наши задачи

Компания ООО «Три 8» видит свою миссию в обеспечении российских потребителей качественной, надежной, долговечной и доступной по цене складской техникой и комплектующими к ней. Базовыми принципами нашей деятельности были и остаются не получение сиюминутной прибыли, а:

Построение взаимовыгодных долгосрочных отношений со своими партнерами;
Безоговорочное соблюдение законодательно-правовых норм и договорных обязательств;
Обеспечение максимальных удобств и коммерческой выгоды каждому клиенту.
http://ooo888.ru/