Ро
Ромка

"тупиковость классического рыночного подхода" перерыла весь интернет... объясните, что это за подход! заранее спасибо

Помогите (никак не могу разобраться в теме

Виктория К

Торговое место плохо видно - нет клиентов, нет инвестиций . Нужна агрессивная реклама - заставить покупать только у вас

Милонега Силицкая

...вопрос о тупиковости могли задать только в РФ, где экономика гибридная: еще не рынок, но уже не гомосоветикус.
Классикой является модель, при котором все решает (баланс: спрос=предложение) сам рынок, а не государство.