Олеся Лучинович

подскажите пожалуйста, как действуют силы на частицы

электрон влетает в пространство, где на него действую 2 взаимно перпендикулярных поля. начальная скорость перпендикулярна векторам индукциии
подскажите, пожалуйста, как будут действовать силы на электрон, я знаю, что он будет двигаться по окружности
хотелось бы рисунок, пожалуйста

Мария Вершинина

Примерно так же как на планеты влияет Солнце, посредством гравитации.