Laziz Boykulov

как мне не начинать кто вы есть мне мою жизнь испортили, я могу собрать себе жизнь кто мне запрещал и марал

Сергей Суховерхов

"Ни о чем не беспокойтесь, но во всем в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе". Так нам советует Библия. С помощью нашего небесного Отца мы можем привести в порядок свою жизнь, мышление и здоровье. Успехов Вам. Читать библию онлайн можно на jw.org.

Denis Rus

Марай, запрещай, блеать!!!! 1111