Тимофеева Анна

не успели собрать до конца семена у цветов (циния, бархотцы, ипомея). они не испортились от мороза? МО

Ульяна

нет, не испортились, Соберите их сейчас, высушите рассыпв на бумжной салфетке, предварительно освободив из коробочек и соцветий. желаю удачи.

Руслана

Не испортились конечно, всходят же пролежавшие зимой на почве под снегом

Юлия

Я часто оставляю на грядках- снег задержат и рано взойдут.

Гу
Гульнур

Если семена были сухими, то заморозок не страшен. Иначе ...А вот хранятся на морозе хорошо (сухие) . У меня все на даче хранятся.

Ри
Ритуська

Нет, не испортились! Собирайте и сушите! Я сушу и на даче их оставляю. Там они хранятся всю зиму и все морозы переносят на отлично!