Кошк@ Рёв@

Помогите пожалуйста!! ! Кто много знает о кошках? ! С моей кошкой творится неладное.. . Ей в конце ноября будет 8 лет .

проблема в том что она не давно начала на всех кидаца и расцарапывать всех незачто ...Помогите выяснить что с ней! Какая болезнь или что это вообще!?!? Иначе мы её усыпим я её усыпим. . пожалуста помогите мне ..скажите что с ней? Молю !

Ал
Альбина

Это нормально. Лучше отдайте кошку, хозяева из вас, как видно, непутевые, раз хотите усыпить.

Мой семилетний кот тоже терроризирует меня. Старческий маразм.

Светлана

Может сведете с котом?

Любовь

болит значит, раз такая агрессивная! к ветеринару.

Ел
Елышева

обратиться в вет лечебницу, а не в "Ответы" писать

Мария

Это болезнь. Надо обратится к ветеринару.