Светлана Курочкина

Вопрос москвичам. Продают ли семена овощей и цветов в ноябре (вторая половина) . Если да, то подскажите хорошие магазины+

Юл
Юлия

Наберите в инете адреса магазинов ОБИ, Садовых центров. Магазинов, торгующих семенами полно и причём их продают круглогодично. Можете даже заказать на имя московских друзей или родственников посылку с интернет-магазинов Садовый мир, Сады России, НК Русский огород, Семко, Гавриш, других интернет-магазинов. Посмотрите сами их сайты и выберете то, что вам надо. Прочитайте их условия выполнения заказов.

Настюшка

есть мир увлечений, от метро медведково на автобусе,

Ася

Семена продают круглый год но раньше декабря свежих там нет ПрошлогодниеБольшой выбор в ОБИ

Ек
Екатерина

ОБИ. Магазинов этой торговой марки в Москве несколько.
Например, Варшавское шоссе. Семена там круглый год. Я лично люблю там покупать семена английской фирмы "Джонсон". Только смотрите внимательно при покупке на срок реализации. Всякие попадаются.

Ан
Анюта

на ВВЦ продают там несколько павильонов, есть и НК Русский огород и просто разные семена, если надо подробно напишу где, заодно на ВВЦ прогуляетесь, хоть фонтаны отключили, но все равно красиво там