Оля Трохинина

На Мертвом море во второй половине ноября какая бывает погода?

Умед

Да какая погода, то дождь то снег... Приходите, мы Вам ОчЕнЬ рады!!!)))))))))))

Иван К

Кассамы летают, а так - ничего.

Дмитрий Ставцев

Ноябрь вода +28, воздух +22-27,средняя относительная влажность 45%,летом невыносимо вообще

если у вас чувствительная кожа в Мертвом море нельзя быть более 10 минут, а так не больше 20 -это серьезная штука, можно не вылечится, а покалечится

Алексей Скоробогатов

Да там круглый год примерно одинаковая погода. Отдыхать там скучновато будет, одного-двух дней вполне достаточно, если на лечение. то - другое дело. А поплавать и позагорать уж лучше в Эйлат

Алексей Сладких

Да нормальная погода, у меня там знакомая живёт, не жалуется..

Александр Shulbert

Тепло. Градусов20 примерно такая же вода. Там вообе самое жаркое место. Наши туристы и в Средиземном море купаются. Оно тоже еще не остывшее. Но не советую, волна большая. А спасательные службы уже законсервированы. На Мертвом море волны нет.