Иришка Татарникова

вы за свой огород или лучше купите в магазине овощи?

Юл
Юля

конечно за свой, но приходится и в магазине покупать, не всегда всё удаётся (

Айгерим

я за свой огород. но у меня участок небольшой. выращиваем всего и понемногу. . работа на участке в радость . работаю бухгалтером. А на огороде я отдыхаю от работы . растения глаз радуют. цветы. овощи. кустарники. деревья. Выращенное своё,оно всегда вкуснее магазинного.

Ирина

Что за вопрос))) ) Вы в какой раздел зашли?? ? Конечно мы все за свой огород и свои овощи!!!

Лона

Ответ вопросом: А Вы за то, чтобы есть химию и отравлять свой организм?
Это очень тяжелая работа труд на земле, я вот два выходных на 30 сотках работала, пололи картошку и сорняки, сажали кукурузу, фасоль и рассаду, поливали, но зато я два дня ела свою зелень: петрушку, кинзу, салатик, лук и чеснок, наверно килограмм съела, такое все вкусное и ароматное!!!

Юл
Юлия

за свой и дело тут не в овощах, еще и цветы для души

Ол
Ольга

За свой, только при условии все должно быть в радость! Можно и в магазине что-то приобрести, чтоб на грядке не загнуться:)

Ол
Оленька

Неправильно мыслите и некорректно вопросы ставите.
На пустословие провоцируете.
Что вырастет на огороде, то и съем. То, чего не вырастет - в магазине куплю. Причем тут "лучше" или не "лучше"...
Ранней капусты, например, у меня при любых обстоятельствах на огороде не будет. Равно как и бахчевых, кукурузы, апельсинов, персиков.. . Так что ж их, не покупать? Про "пестици-иды" разглагольствовать?

Ма
Марина

Я за свой, но чтобы он не стал тебе могилой. Лучше вырастить меньше овощей и съесть самому, чем наростить на все поминки по тебе.

Ол
Ольга

За свой огород, но с с поправочкой. Чтобы самой не загнуться на своём огороде. Кое что я не выращиваю категорически. например-картошку.

Карина

летом за свой. а зимой частично за рынок или магазин. всё равно помидоры и огурцы я зимой не покупаю. у нас всего достаточно. некоторые магазины продают овощи выращеные у нас. у нас вокруг города много сёл и у всех теплицы. у нас и виногдад под пленкой выращивают. сын теплицу под клубнику делает.

Александра

я думаю свой огород это хорошо. хотя мне больше нравиться сад. чего только не выращиваю! некогда раньше не думала что обычная капуста может быть намного лучше рыночной. кукурузу выращиваю гибридную. семена дорогие. на рынке продают обычную. разница очень большая. да много чего интересного. садоводство это очень увлекательное занятие. можно рассказывать и рассказывать.

На
Натали

Конечно, за свой! И вкусно, и полезно, и экологически чисто. Когда не хватает - покупаем.

Лиана

свой конечно, пусть приходится и докупать что то, но я считаю, хоть немного, но покушать своего, натурального

Та
Татьяна

Конечно за свой огород.

Кристюша

Я лучше у соседей разживусь: ) Я СОВСЕМ не огородник-что посажу-всё пропадет:)) Городская я ...земли не чувствую.

На
Наталья

Я за свой огородег, но по принципу "всего понемножку". Во-первых хранить негде, во-вторых - поддержу малость местного жителя, который эти занимаецца всерьез и надолго, и ему и мне хорошо, а в сущности копейки стОит. Мне просто приятно с утреца выйти на огородик, нарвать там зеленушки всякой-всякой и все это съесть! Предпочтение решила отдать цветам. Причем ими же хочу огородик украсить, чтобы он был похож на клумбу. И в-третьих - не хочу ничего консервировать из прЫнципа!