Сад и огород

Достаточно ли своего огорода чтобы совсем неходить в магазин ?

тогда 12 соток маловато будет. нужно сразу гектар. чтобы насажать огурцов и в бочку засалить. капусты квашенной наделать. зелени насушить в суп класть. много надо сажать. пшеницу свою сажать, рожь. бобовые сажать, чтобы каши были. плодовые всякие. большой погреб. кабачки для икры и так зимой есть. тыквы также. и вокруг иметь хотя бы лес, луга. для лекарственных трав на чай. картофель сажать. ходить в лес по грибы и ягоды. чтобы речка была или озеро, где можно раздобыть рыбы.
Natalja Dudko
Лучший ответ
Это будет грустная жизнь Без мороженого
Сахар, хлеб, масло надо покупать все равно
Юлия Цуркан
Константин Инжуватов А если одуматься и понять что всего этого ненадо
Лыковы в тайге много лет жили без магазина
Самим можно не все вырастить, плюс бах заморозки, болезни и что то гибнет. Плюс, чтобы зелень и огурчики помидорчики круглый год нужна отапливаемая теплица, а это дорого.
Дмитрий Князев
ты просто находка, купи у меня рассаду пряников, печенья. могу рассказать как добывать фанту и пепси колу, пиво, моющее средство, как делать стиральный порошок из воздуха. а так же как делать трусы, штаны, рубашки нужных растений. всё это стоит дорого потому что экологически чисто. если есть деньги, пиши или звони в рэльсу.
Нет, конечно. На огороде только овощи в сезон.
если питаетесь одной картошкой и луком иногда - вполне ...
Оксана Кожушко
При должном хотении можно все)
Veterok 99
Фрукты экзотические покупаем, ну или если неурожай чего-нибудь.