Ма
Мария

Аквариумисты-москвичи, посоветуйте какой-нибудь хороший магазин, связанный с вашим увлечением. Нужен подарок другу.

Юл
Юлия

Я на птичке закупаюсь, по крайней мере цены приятнее, чем в крупных сетях магазинов, да и сама рыба там в большинстве с птички. Белая дача, рынок садовод, 14 км МКАД, Ну так и украшение там же подберете, очень много кораллов например для псевдоморя, коряги всякие разные, керамика, оборудование, с подсветкой распылители и т. д.

Юл
Юлия

Самый большой выбор и приемлемые цены - на Птичьем рынке. В магазинах выбор не так велик и цены раза в три-четыре выше.

Антон

Иногда покупаю в соседнем, но если нужен выбор или редкость - еду на птичку. (14-й км МКАД) . В магазины ведь тоже от любителей принимают рыб.