Mahidilhan Usubjanova

вопрос к неформалам, которым приходилось носить такие керзачи как у этой девки на ногах? хочеться узнать точную высоту

подошвы - там набереться хотя бы 5 см? кто нибудь когда нибудь измерял? если у кого такие были

Луиза

Ну, это же не настощие "кирзачи", которые весят до фига! Их делают облегченными, из дорогой кожи, и стоят немало. Даже фирма, не помню название, какая-то есть, которая специализируется на такой обуви. В районе каблука - может, и 5, и 6 см, а у мыска обычно не больше 3 делают.