Анжелика Поддубная

Путин возглавил военпром и стреляет булавой из Владимира Мономаха. Неужели войну с США задумал?

Армен Погосян

Ссыкай тебе положено зарплатой, как псаки..

Иван Асташов

А США новые Лазеры пробуют, что-бы Бургеры подогревать?

Заместитель министра обороны России, ответственный секретарь комиссии по ВПК Юрий Борисов в кулуарах совета заявил, что, при необходимости, Россия может создать свой ответ на систему глобального молниеносного удара, передает корреспондент "Газеты. Ru".

Димарик Рожнов

Надо ж негру показать, что его елда ничто по сравнению с нашей "Булавой". А то не поймёт никак, что его ПРО в Европе от запуска ядрёной ракеты с нашей подлодки, всплывшей в районе Вашингтона не спасут.

Анастасия Егорова

Вопрос кто ещё задумал ...а Армию поднимать НАДО!!!, и демонстрировать"янкам" ,что и мы могём двинуть не слабо, иначе на голову гадить будут, впрочем, что они и делают....