Королева Сайта

Где можно купить авиабилет - без больших переплат. Либо ехать в аэропорт и там уже брать?

Екатерина Сутенкова

Открываете любой сайт-поисковик билетов (например, momondo, skyscanner и т. д.) . Вводите даты перелёта и направление. Получаете список предложений, выбираете наиболее подходящее вам по параметрам перелёта и по цене. Также можно искать непосредственно на сайтах авиакомпаний, но цена от авиакомпании далеко не всегда ниже, чем от агенства (существует такой парадокс) .

Чем раньше покупаете билет - тем дешевле.

Хамза Бабаджанов

На сайте авиакомпании и подобных за полгода до вылета. Или по разнообразными акциям.
В аэропорте вы купите билет за сколько скажут. Чем ближе к вылету, тем дороже. За редким исключением.

Анастасия Кузова

Зачем? Купите онлайн

Влад

http://skyscanner.ru/ -здесь выбираете удобный рейс и приемлемую цену, смотрите какая авиакомпания выполняет, а потом идете на сайт авиакомпании и там покупаете нужный рейс.

Алексей Лыженко

На сайте авиакомпании.
А на поезда удобней и дешевле на сайте РЖД.

Наташенька Симакова

skyscanner.ru – великолепный сайт, все легко, просто, найдет самые лучшие и дешевые билеты.

Дарья Хритоненкова

Хороший поиск при выборе авиабилета. Большой список перелетов. Приемлемые цены. Брал там.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]