Юл
Юлия

Можно ли пить обезболивающие при нанесении татуировки?

Андрей

Пей, но не помогут.

Кристина Захарова

Пей, помогут, но с алкоголем не мешай, а то к праотцам моментом отправишься.

Дмитрий

не помогут, есть крем который обезболит. Мне кололи тату в салоне, на кости лопатка, боли вообще не было благодаря крему. А перед этим, я колола там же почти похожий рисунок но синей женкой, предобморочное состояние было. Таблетки не помогут. Вообще прежде чем колоть, думайте, зачем вам это нужно. Я одну из татуировок сводила 2 года, так она была пройдена в один раз. Очень дорого. Очень....

Sw
Sweet

во первых, это не больно вообще. (бывают боли пострашнее) . а во вторых- подумать надо полгодика хотя бы, потом делать. этож навсегда.

Юрий Ледяев

Таблетки не помогут, алкоголь вообще нельзя, т. к. "размытый" рисунок будет, единственное, что поможет, так это спец. крем.