Катерина Katesekret

Боль при нанесений татуировки

Ребята как снизить боль при нанесений татуировки? Я имею ввиду не только обезбаливающие но и может какието упражнения по павыжению болевого парока. Ну или там может както подготовить кожу при нанесений тату?

Антон Михайлов

сходи в парилку перед тату (я не шучу реально)

Светлана

Смотря где хочешь. Говорят меньше чувствуешь от плеча до локтя.
В общем, я когда-то тоже начиталась про боль, что это всегда болезненно и т. д. ..Но все оказалось зря! ) Мне не было больно, иногда даже почти не чувствовала)) ) Больно там где близко к кости. В остальном терпимо.