Ольга Баричева

причины возникновения дорожно-транспортных проишествий во дворах жилого сектора? не могу найти причины, очень надо!

Транспорт и дети во дворе.

Shurikvmb Shurikvmb

1) превышение скорости
2) пьянство
3) неспособность справиться с управлением (когда задом ехать не умеют или габариты сбоку не чувствуют)
всё это в сочетании со стеснённой обстановкой и пешеходами шастающими во все стороны

Анна Дмитриева

Дети и транспорт-это как животные и транспорт. . не берём в расчет детей до 4-5 лет, те еще совсем малы чтобы понять. . после этого возраста должны понимать что нельзя выбегать на дорогу, и не выбегают. . до поры до времени. . они же все равно дети, до конца не осознают опасности. . даже 15-летние дети! Они не могут быть бдительны, они не взрослые! ! в любой момент могут выбежать, выехать на велосипеде.. да что угодно-вроде бы шел по тротуару, а тут бац-побежал на дорогу, под колеса, даже школьник.. почему? не видел, забыл, не знаю.. просто он ребенок..