Мария Объедкова

доброго времени суток! подскажите пожалуйста ссылку где можно узнать как сделать вращающийся автоподиум.

Необходимо для проведения автовыставки. Мероприятие носит постоянный характер из-за чего аренда данного оборудования не имеет смысла.

Любовь Красавцева

Редуктор ставите, что бы вращать подиум. Но для этого надо раму делать, чтобы редуктор закрепить и подиум по краям ставить подшипники что бы устойчиво стоял и вращался. Принцип заднего моста у машины.