Александр Соколов

помогите придумать название для магазина випечки, булочек, слабостей?

Tynchtykbek Tokonov

для ВИПЕЧКИ и СЛАБОСТЕЙ подойдет "обсерулечка"

Александра

Целлюлит

Алексей Жулёв

Сластенка

Для успешного ведения бизнеса нужно постоянное обучение и внедрение, просто раньше вела бизнес на угад, а прибыль мизерная была. После изучения одного видео курса все поменялось в бізнесе в лучшую сторону. Могу поделиться ссылкой

Ге
Геннадий

"Сладкий Рай".

Иван Дементьев

булочный рай или булочная республика)))) встретил просто у себя в городе магазин "Куриная республика"))))

Роберт Роберто

"Услада" мой вариант )

Светлана Дзуцева

Колобок, рогалик, пышка

Людмила Фёдорова

сладкая слабость