Колян

Як оформляється списання палива, витраченого автомобілем?

Як
оформляється списання палива, витраченого автомобілем, та як правильно списати
запасні частини, які були придбані установою для заміни несправних?

Ол
Ольга

Вот возьму словарь переведу, тогда и отвечу, ждите, ждите. Авто спишите на внереализацию, ГСМ на производство, зап. части на ремонт.

Ольга Ковалевская

По-русски пожалуйста. Вы находитесь на русскоязычном проекте.