Надин Бирюкова

Хочу взять некое подобие экшн камеры на али экспресс,

но не знаю что выбрать, многие накалывались, приходили камеры с качеством 480p с интерполяцией до 1080. Как в али найти правильную камеру?

Наталья Васильева

SJ4000 бери-она кнопками на боксе подводном различается-у потъёпошной они высокие

http://www.aliexpress.com/store/product/Free-shipping-SJ4000-Diving-30M-Waterproof-extreme-Helmet-Cam-G-Senor-Camcorder-DVR-HD-Sport-Action/523580_1711831820.html

Юля

99% будет интерполяция