Василий Жирнов

АЛИМЕНТЫ, сколько платит человек алименты ребенку? не имея официальной работы, Московская область

Подскажите пожалуйста какая сумма алиментов, для безработного в Московской области? спасибо за ответы

Dg
Dguliss

25 % из расчёта средней зп по россии это около 30 тыс кароч около 7500

Михаил Антонов

1/4 с зарплаты

Андрей Неклюдов

какой нахрен 30.5500 в среднем

Ksю Анатоlьevна

Ни сколько не платит. У него долг копится.

Ника Шпак

В твердой денежной.

Таис Московская

В твёрдой денежной сумме по-моему 7500 или более. Безработный должен стоять на бирже труда. Если не стоит, то так же 7500 или более в зависимости от средней ЗП по России (для МО)

Новикова Ирина

Сколько платит сказать трудно, но обязан платить 25% от средней зарплаты по России.