Михаил Калинин

Почитала вопросы про зарплаты! Хей, провинция- косы и вилы пора брать! Нижегородцы есть??

Natasha Kashpura

У нас в области среднняя - 36 тысяч.. . Как говорил покойный Л. И. Брежнев, "чтобы хорошо жить - надо хорошо работать"... А нижегородцы уже всю водку выжрали, в счет 2020 года...

Мария

Призывами к насильственному свержению власти в Интернете занимаетесь? Ну-ну...

Olga Sukharenko

Не путайте общественность, с каких это пор Нижний Новгород стал малозарплатной провинцией?

Яна Федорович

За "раскачивание лодки" и подрыв Стабильности (ТМ) и ответить можно.