Ваня Сова

Почитала вопросы... Ужаснулась!... С таким грамматическим интеллектом вас всех стыдно брать даже дворниками!!!

Всем спасибо за неравнодушие! Почти со всеми согласна. Вопрос (если его можно так назвать) был задан в рубрике "Работа, Карьера", где в каждом комментарии было "грамматическое резюме"....))))

Ирина

нечо эт первые десить лет тежыло, патом пре выкнеш)

Анастасия Короткова

Для некоторых ответивших :

.

Алина Литвинова

Сейчас мало читают, только слушают и смотрят. Поэтому нет "зрительной" грамотности. Меня, например, коробит слово, написанное с ошибкой. Кроме того, некоторые не читают то, что пишут. А сразу отправляют вопрос.

Алёнка

Не бери.

St
Stas

Ага Эйнштейн бедняга тоже на тройки еле закончил. Не взяли в дворники, пришлось мучится в физиках.

Ps. связи нет. Так уж вышло что я знаком, с несколькими очень богатыми людьми, и только один школу закончил 🙂. Так что лучше быть грамотным, или умным?

Александр Соколов

Некоторые ошибки, как и знаки препинания еще можно списать на т9 и то что с мобильных (я и сам пишу с телефона и иногда не исправляю ошибки) , но удивляет в этой теме неспособность выразить мысль. Причем хватает поля ввода, но вопрос задан так, что совершенно не понять что же хочет молодой человек с высшим образованием.

Марина Голубинская

Многим это не мешает быть успешными людьми. Я поражаюсь тем, кто думает что неправильно написанные слова мАлако, шЫшка, Драсте повлияют на счет в банке. Энштейна не берем. Многие миллионеры не окончили даже средней школы. Некоторые элементарных знаний не имеют и живут на шикарных вилах, имеют ролс ройсы и ламборджини. К стати хочу вам сказать, что моя сестра, которую сократили от бюро по трудоустройству училась на котельщицу. Вместе с ней учились три человека закончившие институт и двое из них были... с красными дипломами. Вот таким умникам по вашему вопросу если судить, самое место в дворники. У них же знания. Другое дело если режет слух и неприятно читать безграмотно написанное. А на работу увы это не влияет. Так что берите себе отличников на работу, , тех кто хочет всю жизнь работать на дядю продавая свою жизнь за копейки, чтоб в конце получить нищенскую пенсию чтоб первые пару месяцев не умереть с голоду, а дальше они и на фиг никому не нужны.

Игорь Татаринцев

"грамматическим интеллектом" " "грамматическое резюме" (с) налицо все признаки ФГМ на почве грамматики.