Дмитрий С.

Кто что знает про магазин магии Тайная Власть по адресу vsesamoetebe.ru? Покупали что-нибудь? Реально действуют?

Очень нужен действующий амулет. Чтобы точно принес пользу.

Анатолий Поляков

Честно это обман лучше амулет сделать самому

Татьяна Власенкова

Амулет будет прекрасно действовать если вы сделаете его своими руками.

Екатерина Черепашкина

Амулеты делаются индивидуально под заказчика. Зайти в веб-магазин и купить случайный амулет-трата времени и денег, так как от него будет очень мало толку, но малая часть ожидаемого эффекта все равно будет, потому-что символ несет некую идею и энергию сам по себе.

Marija Kartal

А они заряжены там? заряжены — это значит подключены энергетически к определённым силам Тонкого мира, которые воздействуют на человека и его судьбу (позитивно или негативно, в зависимости от амулета).

Ваня

могу вам всё сам продать

Ирина Романова

Интересно было когда я узнал, что есть магазины магии, и что всякие защитные амулеты, руны там продают. Мне понравилось, интересно про это знать, и мне тоже предложили защитный амулет под мой знак зодиака купить, попробовал купил, и может это самовнушение или нет чувствуешь себя вроде уверенней... http://magic-kniga.ru