Natali Bobrova

Постоянно тянет к ней, Лена 14.08.1988. Константин 24.04.1984

очередная попытка серьезных отношений и создания семьи провалилась. сначала все отлично, а потом резко отношения просто заходят в тупик, становится просто не о чем поговорить. особенно телефонные разговоры, ограничивающиеся "привет", "как дела", "пока", а потом думаешь, что вот опять те же грабли.

Альфа Призрак

Она навела на тебя приворот.

Алексей Иванов

у меня также!!!! ((((( красивая, образованная, но стараюсь стараюсь а потом разваливается. Говорят может не судьба, есть молитвы святой матрены на поиск невесты или супруга, я читала когда, то сразу за две недели куча мужчин и реально один заинтересовался в 2012 году, и это знакомство играло 2 года, но почему то я считала, что это не мое и не по душе. А свыше считало что мое. Почитайте молитвы может и встретите суженную быстрее. . главное правильный выбор сделать

меня тоже бросили 7 недель назад, но я уехала на отдых и приезжаю и игнорит везде, вот и такое бывает, а до поездки было реально все хорошо... и друзья его в шоке.. . тоже игнорит некоторых. .

мб бог отводит и делает так чтобы разошлись.. .

с первыйм мужем 4-5 раз расходились и разьезжадись и в тоге замуж вышла и ребенка родила, сейчас в разводе два гоад, не ужились в быту из за нехватки денег и диет беременной для меня. Так что если расстались может не стоит быть вместе? может реально от чего- то вас спасает!

да, но 5 лет прожила с ним и могу сказать, тоже тянуло и раз расходились, бог давал ответ, втт не стоит! но я не увидела!

сейяас конечно друзья хорошие, благодаря моим старариям обиды простила почти, но на расстоянии...

Борис Молчанов

А я вот что-то как болт забил на серьезные отношения, всё как-то само получилось )

Светлана Тимаева

У Вас хороший потенциал. И только один критический день в неделю.
Мудрый психолог или астролог Вам в помощь. . .Или собственная мудрость

Настька Аржанухина

а зачем говорить. Вам как? Ехать, или "шашечки".

El
Elmi

Ничего удивительного-родство душ. НО, не диктуйте ей-свои условия, не навязывайте свои настроения, она-любит свободу, потому-не ограничивайте её,
а сами-не суетитесь и не беспокойтесь, хватаясь-за разные дела.

Михаил Шошин

может, тогда стоит временно отстраниться и перестать строить отношения?? ? если судьба, сами построятся

Гуля Смирнова

разберитесь в себе, в какой момент вам становится не о чем говорить. почему так происходит. если вы пройдете эту точку, все встанет на свои места. вы просто не можете углубить отношения из за этого.