Да
Дарья

Помогите разобраться! Напитки Drave me и Tornado

С какого возраста модно покупать эти напитки? Они не алкогольные, их рекламируют по телевидению, на них нет маркировки "вредит вашему здоровью" и нигде нет об этом предупреждающих табличек и т. д

bi
biach007

Это активный напиток, его лучше пить с 16 лет. Вот его описhttp://gym-sport.ru/drive-me-energetik-dlya-aktivnyx-lyudej-chto-eto/ание и отзывы

Валерий Мигунов

Это ГаВнО! Лучше забей на него.

Олег Журавлев

Это ГаВнО! Лучше забей на него.