Samandar Safarov

Посоветуйте рецепт тортика, но чтоб коржи выпекались на сковороде а не в духовке

Александр Савельев

7 рецептов тортов на сковороде http://www.povarenok.ru/recipes/dishes/bakery/?searchid=477

Торт «Наполеон» на сковороде http://www.vsemzastol.ru/cakes-pastries/342

Михаил Медведев

любой блинный торт делается на сковородке. купите готовые коржи, прослоите чем нравится, никаких заморочек)

Виктор Клыков

лучше блинный, он как то по вкуснее, а то у большинства коржей в сковороде очень плотная структура. Лучше купите готовые бисквитные коржи

Наталья Мамедова

Так в Яндексе и наберите! Есть из печенья, без выпечки, кстати, получается, как бисквитный!

Александр Романцов

Блинный торт

Состав продуктов:

0,5 л молока;

1 стакан воды;

3 яйца;

0,5 ч. л. соды;

0,5 ч. л. соли;

1 ст. л. сахара;

300 г муки;

100 г сливочного масла;

2-3 ст. л. растительного масла;

1 банка сгущенного молока;

свежие ягоды для украшения.

Как приготовить блинный торт в домашних условиях:

Взбить яйца с солью и сахаром, добавить молоко.

Просеять муку. Всыпать муку и соду в яйца с молоком и хорошо перемешать.

Добавить холодной воды и замесить тесто так, чтобы в нем не осталось комочков
от муки.

Выпекать блины на смазанной растительным маслом сковороде.

Взбить сливочное масло со сгущенным молоком.

На тарелку для торта выкладывать блины, каждый промазывая кремом.

Несколько свежих ягод клубники помыть, слегка обсушить, нарезать ломтиками.

Украсить ягодами торт. Поставить его в прохладное место на 3 часа.

Катенька Петрова

А блинчики прослоить вареным или консервированным лососем с укропом! Приятно аппетита!

А.
Артемида .

Прогресс

Евгений

Потыкай в гугл