Юрий Поддубный

Подскажите рецепт тортика который не нужно выпекать в духовке, легкий, нежный. спасибо:)

Марина Бухарова

Если найдёте в продаже готовые бисквитные коржи- лучше не придумать. Кремов никаких надрываться делать не надо. Любой фруктовый йогурт, промазываем наши коржи, хорошо бы проложить ломтиками мягких фруктов- почикайте там бананы, киви... Консервированные персики хорошо ...Топим шоколадку, ( я мешаю пару ложек сметаны туда, иначе шоколад моментально возвращается в твёрдое состояние) . Быстро обмазываем наше произведение. Шоколад застывает и "прихватывает" нашу хлипкую конструкцию. Украшаем, чем бог послал .

Анастасия Елисеева

Покупаешь круглые вафли (большие блины) , банку сгущенки мешаешь с пачкой сливочного масла и слоями выкладываешь...

Михаил Скороходов

Печенье разотри в крошку. Спешай вместе с маслом. Тесто выложи в форму и в морозильник на 10 минут. (лучше