Татьяна Крылова

Подскажите легкий рецепт вкусного тортика? (Быстрый в приготовлении)

Ир
Ирина

в магазине бисквит купи обмаж згущенкой нареж киви банан и вуаля

Al
Aleksandr

тортик к пиву. свежий черный хлеб намазываем тонким слоем сливочного масла, поверх кладем кусочки селедки без костей, посыпаем изрубленной петрушкой, небольшое количество майонеза украсит и дополнит вкус нашего тортика .

Евгения Романова

Пряники режете вдоль на 2-3 части, выкладываете на тарелку, поливаете сметаной, взбитой с сахаром, сверху слой бананов, затем опять пряники, сметана, сверху можно посыпать шоколадной крошкой и в холодильник, чтобы пропитался. В жару самое оно, и вкусно и не надо у духовки стоять

Полина Олина

Стакан муки, стакан сахара, 2 яйца, 3-4 яблока. Яблоки чистим, режем не крупными кубиками, засыпаем сахаром оставляем на полчаса чтоб сок дали потом всыпаем муку, разбиваем туда яйца, вымешиваем тесто примерно густота как у сметаны получится, туда чайную ложку гашёной уксусом соды, всё выливаем в круглую форму запекаем до готовности 20-30 мин проверяем готовность зубочисткой или спичкой или деревянной шпажкой. даём немного остыть разрезаем вдоль на 2-3 коржа, пропитываем любым фруктовым сиропом (варенье с водой) промазываем любым кремом (даже варёной сгущёнкой или простейший крем из масла и сгущёнки взбить до однородной консистенции) украсить фруктами и вуаля, время приготовления максимум 40 минут, не считая засыпки яблок сахаром. Такой "бисквит" получается ВСЕГДА нежный вкусный сочный, можно меньше сахара кто не любит сладкое.

Танечка Волошко

тут много рецептов тортиков:

Сергей Свитко

Торт Сметанник Понадобится (для коржей) : сахар ванильный, 200 г сливочного масла, 2 яйца, 500 г сметаны (жирность 10-15 😵, 1 столовая ложка какао, 1 чайная ложка соды, погашенной уксусом, 2 стакана сахара, 3 стакана муки, орехи молотые. Понадобится (для крема) : 1 стакан сахара, 1 кг сметаны (жирность 32 😵, сахар ванильный. Приготовление: Яйца взбить с сахаром добела, положить сметану, хорошо перемешать, затем добавить растопленное охлажденное масло и ванильный сахар. Положить муку, орехи и гашеную соду. Довести смесь до консистенции сметаны. Тесто можно разделить на две части. В одну добавить какао. Испечь обе части в духовке при температуре 160 градусов 20-30 минут. Разрезать каждую пополам. Для приготовления крема хорошо взбить сметану с сахаром и ванильным сахаром. Промазать коржи кремом, украсить орехами, дать настояться несколько часов.

Екатерина Комарова

500гр. сладкой творожной массы взбить с 200гр сливочного масла. добавить растворенный в холодной воде желатин (1уп=12гр. по рецепту на упаковке) , для любителей приправ добавить ваниль или корицу .массу разлить в посуду и в холодильник остывать на 1 час. по желанию добавит фрукты, но и без это очень вкусно))